verbeek en bol bloemen planten exporteur aalsmeer logo

Le site Web







Accueil

Bienvenue sur le site Web de Verbeek & Bol v.o.f.

-Une entreprise plus long existants dans le domaine des fleurs et des plantes à l'exportation dans les Pays-Bas; fondée en 1928.
-Global importer et exporter des activités.
-Florimark certifié.
-Haute qualité produit et contrôle de qualit´ de service, continu.
-Gamme très complet avec l'excellent état de fraîcheur et de prix compétitifs.
-Les produits sont soumis par une équipe expérimentée d'acheteurs privés achetés dans tous les principaux enchères hollandaises ou directement sur le marché des producteurs. De plus chez des importations en provenance de l'Amérique du Sud, Afrique et Europe du Sud.
-Tarification réaliste et transparente.
-Logistique optimale.

Nous vous informerons personnellement. Contactez un des membres de notre équipe de vente.







Histoire

Established in 1928 in Aalsmeer

Les exportations de l'histoire depuis 1928 à Aalsmeer Verbeek & Bol a été fondée en 1928 à Aalsmeer et est dans notre pays une des compagnies plus long existants dans le domaine des plantes et fleurs. A circulé sur la première vente aux enchères de fleurs dans les Pays-Bas.

Après une fusion des ventes aux enchères de VBA Aalsmeer en 1972 a fondé la bourse aux fleurs et nous sommes toujours situés. Maintenant depuis 2002 sur l'emplacement de VBA-Sud oû nous avons un bâtiment privé 10 quai des abris.

Au fil des ans V & B a une croissance soutenue. C'est pas un hasard, mais avec un bon concept et en étroite collaboration avec nos clients. Par une bonne qualité produit sur le marché à des prix compétitifs V & B s'est imposé dans divers pays.







Profil

Client de Verbeek & Bol

Client de Verbeek & Bol sphère est plus qu'un client seulement. V & B essaiera toujours de trouver la situation gagnant-gagnant pour les deux parties, en supposant que nous pouvons renforcer la position des uns et des autres.

Nos clients sont variés: en gros, vente au détail, centres et magasins de jardin.

Une équipe commerciale professionnelle continue quotidiennement en contact intensif avec les clients afin d'être au courant de la demande sur le marché et d'être en mesure de remplir. L'autoroute numérique permet aux clients constamment informés sur la situation du marché, l'offre et les prix.

V & B est active sur chaque vente aux enchères de fleurs dans les Pays-Bas. Achat aux moyens de ventes aux enchères que l'on doit être très vigilant sur le rapport qualité/prix juste.

V & B dispose d'une équipe d'acheteurs en service avec des années d'expérience dans ce domaine. Aussi, à long terme commerce V & B n'est pas étrange. Nous travaillons très étroitement avec nos producteurs sélectionnés qui cultivent leurs produits spécifiquement pour V & B.

Cela peut se produire pendant une certaine période de temps, mais aussi pour une année ou plus et elle nous permet de donner des garanties à long terme en termes de qualité, quantité et prix. En plus de l'achat dans les pays-bas nous impliquent également des produits d'autres pays comme l'Equateur, la Colombie, Afrique et Europe du Sud. Par le biais de toutes les possibilités V & B est en mesure de livrer un très mémorable.

Contrôle de qualité est un aspect important. V & B est un Flo







Groupe

Contactpersons

vCard Contactperson Email Langue
René Ververs rene@verbeek-bol.nl
Iwan Spring in 't Veld iwan@verbeek-bol.nl
Katja Grandell katja@verbeek-bol.nl
Hanna Buttigieg hanna@verbeek-bol.nl
Roel van Delft roel@verbeek-bol.nl
Michiel Versteeg michiel@verbeek-bol.nl
Aziz Nador aziz@verbeek-bol.nl
Karim Gourari karim@verbeek-bol.nl
Kenneth Ververs kenneth@verbeek-bol.nl
Nick Vis nick@verbeek-bol.nl
Bela Kelemen bela@verbeek-bol.nl